分享到微信

打开微信,点击底部的“发现”,
使用“扫一扫”即可将网页分享至朋友圈。

当前位置:首页 - 新闻中心 - 企业公告
金山公园百花洲--镜天园联通改造工程
时间:2025-01-20 作者:

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,镇江旅游发展有限公司金山公园百花洲--镜天园联通改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

image.png

二、评审情况

(一)采用资格后审方式的,资格后审不合格的投标人名称及不合格的原因:无;

1.凯鹏建设集团有限公司,企业资质动态核查不合格;

2.江苏九福环境建设有限公司,企业资格证书过期;

3.江苏宏辉建筑有限公司,企业资质动态核查不合格;

(二)投标文件被判为无效标的投标人的名称以及判定无效标的依据:无

)评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:无;

中标候选人得分表:

image.png

本中标候选人公示期自2025/1/20起,至2025/1/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知。

 

                                      镇江旅游发展有限公司

                                        ○二二十


新闻中心